Ministry of Municipalities & Agriculture Affairs Ministry of Municipalities & Agriculture Affairs
ع ع ع الصفحة الرئيسية نبذة عن الوزارة الخدمات التشريعات اتصل بنا دليل البلديات English  
الخدمات الإلكترونية
تقديم طلبات تراخيص البناء
تقديم طلبات الإعلانات
الدفع الإلكتروني
التأهيل المسبق لمناقصة أعمال النظافة
خدمات الاستعلام الإلكترونية
اكتشف البحرين
المكاتب الهندسية المسجلة
نظام تصنيف الأراضي
تراخيص البناء
تراخيص الإعلانات
أكياس القمامة
السجلات التجارية
رسوم الخدمات البلدية
بيع الزوايا
المناقصات المعلنة
خدمات الموظفين الإلكترونية
نظام الموقع الإلكتروني
نظام المراسلات
البريد الإلكتروني
روابط الوزارة
شئون الزراعة
الإدارة العامة للتخطيط العمراني
المركز البلدي الشامل
مركز التدريب البلدي
البلديات
روابط أخرى
مدخل الحكومة الإلكترونية
مركز البحرين للتميز
الوزارات
Award-best e-service
mara'ee Bahrain Animal Production Show 2012

IAA lanch OfficialGazette


Municipal Work Conference


IAA lanch OfficialGazette

الزوار

 

 
 
347079
الصفحة الرئيسية > دليل البلديات
وزارة شئون البلديات و التخطيط العمراني
  ديوان الوزارة 
اسم الموظف
المسمّى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
نبيل محمد أبوالفتح علي
وكيل وزارة شئون البلديات و التخطيط العمراني
17501555
محمد نور أحمد الشيخ  محمد صالح
الوكيل المساعد للخدمات البلدية المشتركة
17501660
شيخ حمد بن محمد آل خليفة  
الوكيل المساعد لشؤون التخطيط العمراني
17501445
محمد محمود محمد شريف أحمد 
مدير مكتب الوزير
17501500
مدير إدارة الاستملاك والتعويض
مدير إدارة الاستملاك والتعويض
17227165
وائل ناصر محمد ناصر المبارك
مدير إدارة التخطيط وشئون المجالس البلدية
17501520
عادل عيسى المرزوق  
رئيس دائرة العلاقات العامة والإعلام
17501768
م. فهد عباس يعقوب يوسف  
رئيس قسم التخلص من المخلفات
17221388
م. محمد ميرزا عبدالحسين جعفر 
رئيس المركز البلدي الشامل
17875653
إدارة الموارد البشرية
محمد أحمد الذوادي  
القائم بأعمال مدير إدارة الموارد البشرية  
17501602
أحمد إبراهيم الجوير  
مدير دائرة الموارد البشرية  
17501606
 -
إدارة الموارد المالية
حسن السيد شرف الحسيني  
القائم بأعمال مدير إدارة الموارد المالية
17501646
إدارة نظم المعلومات
سوسن حسين صفر  
مدير إدارة نظم المعلومات
17501588
محمد عبدالحسين عبدالله أحمد 
رئيس دائرة التشغيل والدعم الفني  
17501685
إبتسام أحمد محمد جناحي
رئيس قسم تظوير نظم الحاسب الآلي  
17501566
كومار 
رئيس قسم نظم المعلومات الجغرافية  
17501673
إدارة التطوير والبحوث
م. جميل علي أحمد محمد اكسيل
رئيس دائرة الخدمات البلدية
17501157
أ.د. نوريس  
خبير شئون المشاريع
17501543
 -
م. راوية خليفة أحمد المناعي  
رئيس قسم التصميم المعماري  
17501190
م. علي سلمان حسن سلمان خلف  
رئيس قسم تصميم المتنزهات والتجميل
17501394
  شؤون الزراعة
اسم الموظف
المسمّى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
مكتب وكيل شؤون الزراعة
محمد السيد محمود فؤوده  
مستشار (الزراعة الصحية)  
 
إدارة الموارد البشرية والمالية
حسن السيد شرف الحسيني  
مدير إدارة الموارد البشرية والمالية
 
جليلة سيد حسين نصر ناصر  
مشرف الخدمات العامة  
 
خليل إبراهيم ربيعة  
القائم بأعمال مدير الإرشاد والزراعة  
 
غازي فيصل حسن العلوي  
مدير الإنتاج الزراعي  
 
إدارة الثروة الحيوانية
سلمان عبدالنبي إبراهيم 
مدير إدارة الثروة الحيوانية  
 
فريدة عبدالرزاق محمد علي  
مدير إدارة الموارد البشرية والمالية  
 
إبراهيم يوسف أحمد يوسف  
طبيب بيطري أول  
 
د. أحمد إبراهيم عوض عبدالكريم  
طبيب بيطري  
 
علي عطية سلمان حسين  
فني مختبر  
 
إدارة الهندسة الزراعية
أحمد حسن أحمد المدني  
مدير إدارة الهندسة الزراعية  
 
نبيل صالح الحمدان  
رئيس هندسة المشاريع  
 
محمد أيوب إلياس  
رئيس دائرة الهندسة الزراعية  
 
راج كومار سينغ  
رئيس دائرة التشغيل والصيانة  
 
حازم سيد مهود  
أخصائي فحص التربة  
 
ماجد صالح سلطان  
مشرف الإنتاج النباتي  
 
إدارة الثروة النباتية
د. محمد محمود  
رئيس دائرة نباتات الزينة والنخيل  
 
محمد جاسم ملا جاسم  
رئيس دائرة الإنتاج النباتي  
 
أماني حسن أحمد أبو إدريس  
بستاني أول  
 
قسم الإنتاج الزراعي
عصام مصطفى عبدالرزاق إدريس عبدالرزاق  
رئيس قسم الإنتاج الزراعي  
 
إدارة مصادر المياه
مبارك أمان أمان المبارك  
القائم بأعمال مدير إدارة مصادر المياه  
 
براديب كومار  
مستشار (مصادر المياه)  
 
محمد علي إبراهيم سوار  
بستاني أول  
 
علي حميد عبدالله الشعبان  
جيوفيزيائي أول  
 
مارشيال أكلان موجيكا  
أخصائي أول الجيولوجيا الهيدرولوجية  
 
  الإدارة العامة للتخطيط العمراني  
اسم الموظف
المسمّى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
م. نورة بوجيري
مهندس مدني
17122152
م. فؤاد شيرازي
مهندس عام أول
17875676
م. علي غزال
مهندس عام أول
17122170
سيد ضياء الموسوي
فني هندسة
17122157
حسن علي حسن
فني هندسة
17122173
  بلدية المنامة  
اسم الموظف
المسمى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
مكتب المدير العام
م. يوسف بن إبراهيم الغتم
المدير العام
17221405
أمل موسى
رئيس مكتب المدير العام
17221402
م.إيمان نصيب
رئيس دائرة التطوير و التنسيق
17221410-17221406
م.زهراء عبدالعزيز
رئيس قسم التطوير و التنسيق
17221430
جميل الشيخ إبراهيم
رئيس قسم العلاقات العامة و الإعلام
17221459
المحامي جميل عبدالله عيسى
رئيس قسم الشئون القانونية
17221407-17221411
إدارة الموارد البشرية و المالية
السيد فيصل إبراهيم الحداد
مدير إدارة الموارد البشرية و المالية
17221422
طارق ميرزا عبدالحسين
رئيس قسم الموارد البشرية
17568617
جواد علي الفردان
رئيس متابعة خدمات المشتركين
17221437
سمية حميد المنصور
رئيس قسم الإيرادات
17221436
حسين عبدعلي جعفر السودان
رئيس قسم الحسابات و الميزانية
17221414
السيد أحمد مبارك الرميحي
رئيس قسم التطوير و التدريب
17568608
إدارة الخدمات الفنية
م.نوفل عبدالقادر الكوهجي
مدير إدارة الخدمات الفنية
17221444
م.صغرى سيد عباس الموسوي
رئيس تراخيص البناء
17221462-17221455
م.محمد سعد هلال
رئيس قسم الرقابة و التفتيش
17221454
م. أماني محمد علي العريض
رئيس تراخيص الخدمات
17221461
السيد أحمد مبارك الرميحي
القائم بأعمال رئيس النظافة
17568608
إدارة الأملاك و المنتزهات
م.زهير حميد الدلال
مدير إدارة الأملاك و المنتزهات
17560633
السيد يوسف محمد الجمري
رئيس قسم المتابعة و التسويق
17560635
م. رباب علي جمعة
رئيس قسم المنتزهات و الحدائق
17560659
  مجلس المنامة البلدي
البريد الالكتروني ارقام الاتصال المنصب الاسم الدائرة
المكتب الهاتف الفاكس
17247741 39625030 17246161   غازي عبدالرحمن الدوسري 1
17247770 39799696 17246161 رئيس المجلس مجيد ميلاد الجزيري 2
17247743 39539000 17246161   محمد الحواج 3
17247744 39658111 17246161 نائب الرئيس محمد عبدالله منصور 4
17247745 39628045 17246161   حسين عبدالله قرقور 5
17247747 33312621 17246161   عدنان سرور النعيمي 6
17247760 39841758 17246161   فاضل عيسى منصور 7
17247748 33310063 17246161   صادق عبد المهدي البصري 8
17247701 33310063 17246161 امين سر المجلس جاسم رضا حسين 9
  بلدية المحرق 
اسم الموظف
المسمّى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
الشيخ خليفة بن عيسى آل خليفة
المدير العام
17320161
-
يوسف الخاجة
مدير إدارة الخدمات الإدارية والمالية
17336608
م.أحمد عبدالله الدوي
مدير إدارة الخدمات الفنية
17332032
-
  مجلس المحرق البلدي
البريد الالكتروني ارقام الاتصال المنصب الاسم الدائرة
الفاكس الهاتف المكتب
17325436 39611106 17350024   محمد عبدالله المطوع 1
17324941 39629807 17350036   فاطمة سلمان محمد 2
17336424 36999116 17350033 رئيس المجلس م. عبد الناصر المحميد 3
17325482 39808089 17350025   خالد صالح بوعنق 4
17325723 39233545 17350022   غازي عبدالعزيز المرباطي 5
17324874 39699787 17350020 نائب الرئيس علي يعقوب المقلة 7
17325773 39416041 17350023   رمزي جمعة القلاليف 8
17336424 39903550 17350035   م. عبدالحميد محمود الساعي  
  بلدية المنطقة الوسطى  
اسم الموظف
المسمى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
مكتب المدير العام
محمد علي حسن
المدير العام لبلدية المنطقة الوسطى
17872911
حميدة عيسى صالح الحداد
رئيس مكتب المدير العام
17879288
لطيفة لحدان ريحان
أخصائي شكاوي أول
17872956
أحمد عبدالحسن حسن الشكر
أخصائي علاقات عامة و إعلام
17872945
هنادي عيسى عبدالله الجودر
رئيس وحدة الشؤون القانونية
17872932
محمد عيسى عبدالله البطي
محامي
17872915
إدارة الموارد البشرية و المالية
عيسى محمد علي عبدالله الزلاقي
رئيس قسم الموارد البشرية
17872992
محمد نجيب أحمد الصائغ
رئيس قسم الإيرادات
17789249
حسين محمد يحيى
رئيس الحسابات و الميزانية
17872909
محمد عيسى عبدالسلام
رئيس تنظيم الأملاك و الأسواق
17789249
عادل علي محمد الرويعي
مشرف تنظيم الأملاك و الأسواق
17789249
أحمد جعفر ملا أحمد عبدالله
أخصائي عقود و تأجير أملاك
17789249
علي حبيب إبراهيم إضرابوه
مشرف الخدمات الإدارية
17872998
أحمد عبدالعزيز داود الهدار
مشرف المشتريات
17872917
محمد علي عبدالنبي حبيب محمد
مشرف الموارد البشرية
17872987
لبنى عبدالعزيز أحمد الشملان
أخصائي إيرادات أول
17789249
سلوى عبدالحسين أحمد المقهوي
مشرف خدمات المشتركين
17789249
عبدالنبي خليل إبراهيم عيسى
مدير إدارة الموارد البشرية و المالية
17872922
إدارة الخدمات الفنية
فاطمة محمود يوسف عبدالله
مدير إدارة الخدمات الفنية
17872911
إيمان علي عبدالله حسن منفردي
رئيس قسم التراخيص و الخدمات البلدية
17872926
يوسف محمد هلال علي المالكي
رئيس قسم الرقابة و التفتيش
17872929
محمد جواد حسن علي سلمان
رئيس المنتزهات و الحدائق
17789249
محمد جواد سلمان جاسم
مشرف النظافة
17872948
حسين راشد نجم الرميثي
رئيس قسم النظافة
17640888
سالم محمد إبراهيم القوتي
رئيس قسم تراخيص البناء
17872923
باسم إبراهيم أحمد سرور
مهندس خدمات تجارية
17872977
عبد علي ميرزا كاظم إبراهيم
منسق خدمات فنية
17872931
علي حسن علي أحمد
أخصائي خدمات تجارية أول
17872949
حسن حبيب أحمد حسن
أخصائي خدمات تجارية أول
17872954
علي حسن علي أحمد
أخصائي خدمات تجارية أول
17872949
عبدالله حبيب إبراهيم ثامر
أخصائي خدمات تجارية أول
17761811
محمد جاسم أحمد البوعينين
أخصائي الإعلانات و الإشغالات
17872990
حسين علي عبدالخالق يوسف
مهندس تفتيش تراخيص أول
17761811
عفاف أحمد مبارك الحايكي
مهندس رقابة تراخيص أول
17872925
عبدالله شهاب علي يوسف
أخصائي رقابة التراخيص أول
17730750
السيد مجيد السيد شرف
أخصائي زوايا
17872927
مجيد حسن علي أحمد إسماعيل
فني تراخيص بناء
17872936
طارق سالم علي سالم
فني تراخيص بناء
17761811
  المجلس البلدي للمنطقة الوسطى
البريد الالكتروني ارقام الاتصال المنصب الاسم الدائرة
المكتب الهاتف الفاكس
  39696287 17625813 رئيس المجلس البلدي عبدالرزاق عبدالله حطاب 9
  36006080 17623519 نائب رئيس المجلس البلدي يوسف ابراهيم الصباغ 8
  39693603 17623519   احمد يوسف الانصاري 7
  36322700 17623519   غازي حسن الحمر 4
  39666982 17623519   خالد يوسف عامر 3
  بلدية المنطقة الشمالية  
اسم الموظف
المسمى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
مكتب المدير العام
يوسف بن ابراهيم الغتم
مدير عام
17699999
معصومة حسن إبراهيم حسن
رئيس مكتب المدير العام
17698696
حسين عباس حسن الجمري
رئيس وحدة الشئون القانونية
17698677
خيرية عيسى السواد
رئيس قسم التطوير و التنسيق
17698654
فاضل ميرزا محمد إبراهيم عنان
رئيس قسم العلاقات العامة و الإعلان
17872932
علي حسن سلمان علي السلم
رئيس دائرة التطوير و التنسيق
17698698
السيد إبراهيم حسين محمد حسين
منسق إداري
17698698
صادق عبدالعزيز الزيمور
محامي
17698676
حياة اسماعيل محمد اسماعيل
أخصائي تنسيق و متابعة
17698697
شيماء أحمد محمد عبدالله رئيس
أخصائي علاقات عامة و إعلام أول
17698672
عامر محمد كاظم آل شهاب
أخصائي شكاوي أول
17698669
محمد سلمان محمد سلمان
أخصائي بحوث أول
17698674
أمل يوسف عبدالله عبدعلي
أخصائي توعية و إرشاد
17698690
محمد عبدالعزيز يوسف فتيل
أخصائي شكاوي
17698665
حسين محمد حسن بن رجب
أخصائي شكاوي
17698667
محمد عبدالنبي محمد عبدالنبي
أخصائي بحوث
17698685
حسين حسن سلمان علي السلم
سكرتير تنفيذي
17698681
سميرة عبدالله أحمد علي
فني إداري
17698673
رجاء محمد علي محمد مرهون
فني إداري
17698680
إدارة الموارد البشرية و المالية
منير صالح مهدي المسقطي
مدير إدارة الموارد البشرية و المالية
17436100
ابتسام خليل إبراهيم زيد
رئيس قسم تنظيم الأملاك و الأسواق
17436110
إبراهيم خلف إبراهيم خلف
رئيس قسم الموارد البشرية
17436102
علي جعفر حسن علي
رئيس قسم الإيرادات
17436120
حسين سلمان الشيخ محمد ناصر
رئيس قسم الحسابات و الميزانية
17436112
منى فيصل علي العلوي
محاسب
17436113
محمد إبراهيم عبدالله يوسف
أخصائي تدريب أول
17798254
حميد سلمان جمعة علي
أخصائي موارد بشرية أول
17436104
منيرة يعقوب عبدالرحمن عبدالله
أخصائي موارد بشرية أول
17436107
نضال إبراهيم محمد الذوادي
أخصائي موارد بشرية
17436105
علي محمد حسين جاشوي
أخصائي موارد بشرية
17436104
هند إبراهيم سالم ميبر
أخصائي موارد بشرية
17436213
محمد عباس جاسم شاهين
أخصائي موارد بشرية
17436108
عدنان محمد هلال المالكي
أخصائي سلامة مهنية
17436122
حسن أحمد علي عباس
أخصائي مشتريات أول
17436124
صادق عيسى عبدالله العويناتي
أخصائي تنظيم الأملاك و الأسواق أول
17436143
عبدالنبي مكي حسين الغريب
أخصائي تنظيم الأملاك و الأسواق
17436122
منصور حسن منصور الخياط
أخصائي ميزانية أول
17436114
ليلى محمد عبدالله حسن
أخصائي ميزانية
17436115
إسماعيل علي ناصر محمد
أخصائي ميزانية
17436131
موسى مهدي محمد علي حسن
أخصائي خدمات المشتركين أول
17436128
السيد محسن عدنان ناصر علوي
أخصائي خدمات المشتركين
17798294
فيصل السيد إبراهيم السيد علي
أخصائي خدمات المشتركين
17698660
عباس أحمد الشيخ علي الحكيم
أخصائي خدمات المشتركين
17558346
محمد كاظم محمد عباس
أخصائي خدمات المشتركين
17436140
ياسر عبدالله أحمد عبدالله
أخصائي تطوير
17798255
محمد حسن جعفر أحمد
محاسب أول
17436149
محمد جعفر ملا أحمد عبدالله
محاسب
17436130
نجاة سالم حسن الدوسري
أخصائي حسابات أول
17436136
حياة جمال شمس محمد
أخصائي حسابات
17436115
يعقوب يوسف علي يحيى
أخصائي حسابات
17436131
موزة إبراهيم سالم ميبر
أخصائي حسابات
17436115
عبدالله حسن أحمد البوري
أخصائي حسابات
17558339
منى علي عبدالحسن عليوي
أخصائي تدريب
17798251
أعظم بانو علي عباس
أخصائي إيرادات أول
17436208
مهدي علي جاسم محمد
أخصائي إيرادات
17558336
يوسف أحمد مبارك العميري
أخصائي إيرادات
17608313
محمد عبدالله محمد إبراهيم
أخصائي مشتريات
17436144
موزة عبدالرحمن محمد بشير
أخصائي مشتريات
17436125
مهدي محمد صالح القصاب
أخصائي حاسب آلي
17436132
محمد سعيد حسين المتروك
مشرف الخدمات الإدارية
17436118
حسين رضى أحمد حسن
مشرف المشتريات
17436116
حسن صالح عيسى أحمد
مشرف الموارد البشرية
17436106
عبدالإله خليل إبراهيم الريس
مشرف التدريب
17798252
نعيمة حسين قمبر يوسف
مشرف تنظيم الأملاك و الأسواق
17436146
السيد صالح أحمد إبراهيم أحمد
مشرف خدمات المشتركين
17436133
آسيا عبدالمجيد علي عيسى النشيط
سكرتير تنفيذي
17436101
حسين عبدالرحيم أحمد جمعة
مفتش الأسواق
17545728
عبدالجليل حسن راشد أحمد
مفتش رسوم
17608312
جعفر خليل عبدالنبي العصفور
مفتش رسوم
17436119
جواد جعفر محمد الجمري
مفتش رسوم
17436119
علي عبدالشهيد علي أحمد
مفتش رسوم
17436119
حسين حسن محمد حسن
أمين مخزن أول
17436134
سيد محمود علي ناصر علوي
فني إداري
17436132
فاطمة محمد عبدالرضا عبدالكريم
فني إداري
17436209
السيد حسن حيدر حسن علي
فني إداري
17436141
رضا يوسف صالح الصيرفي
فني إيرادات أول
17558314
أحمد علي يوسف محمد
محصل رسوم
17558336
مروة عبدالله أحمد إبراهيم
محصل رسوم
17698650
المجلس البلدي
زهير إبراهيم علي حسن
أمين سر المجلس
17798300
محمود حبيب حسن العافية
أخصائي تنسيق و متابعة
17798334
رفيقة عباس محسن عبداللطيف
باحث اجتماعي
17798223
مريم محمد راشد الدوسري
باحث اجتماعي
17798227
حنان سلمان أحمد حيدر
باحث اجتماعي
17798234
دلال عباس محسن الحجيري
باحث اجتماعي
17798228
إجلال محمد علي طريف
أخصائي علاقات عامة
17798271
عفاف عبدالله محمد جواد آل سلمان
مقرر اجتماعات
17798304
جهاد جعفر علي مكي نيسر
مقرر اجتماعات
17798262
بتول حسين إبراهيم علوي شبر
سكرتير تنفيذي
17798275
فاطمة عبدالسلام عبدالغفار عبدالله
فني إداري
17798292
هدى إبراهيم عبدالرحيم ثامر
فني إداري
17798304
أحمد محمد جعفر الصفار
فني إداري
17798323
إدارة الخدمات الفنية
صبا كاظم العصفور
مدير إدارة الخدمات الفنية
17552900
أماني خميس محمد الدوسري
رئيس قسم تراخيص البناء
17558338
لمياء يوسف محمد الفضالة
رئيس قسم تراخيص الخدمات البلدية
17698688
عبدالعزيز محمد عيسى سلمان الوادي
رئيس قسم الرقابة و التفتيش
17558313
رضي علي عبدالرسول عبدالله
رئيس قسم النظافة
17558316
حسين علي يوسف الصفار
رئيس قسم المنتزهات و الحدائق
17558344
حسين عبدالنبي حسن الجبوري
منسق خدمات فنية
17436117
إسماعيل عبدالله فضل محمد
أخصائي تراخيص بناء أول
17558322
عبدالحسين علي عبدالله عيد
أخصائي تراخيص بناء أول
17558335
علي محمد حبيب إسماعيل
أخصائي تراخيص بناء أول
17558334
يونس عبدعلي أحمد المقهوي
أخصائي تراخيص بناء
17558339
عادل حسن مرهون الساري
أخصائي تراخيص بناء
17558337
محمد جعفر منصور عمران
أخصائي تراخيص بناء
17698651
سلمان يوسف سلمان زاير
أخصائي تراخيص بناء
17608309
أحمد محمد عبدالحسن عليوي
أخصائي تراخيص بناء
17875663
فاضل منصور محمد الستري
أخصائي تراخيص بناء
17608308
حسين غازي أحمد الشيخ الحكيم
أخصائي تشغيل و صيانة
17558324
ياسر إبراهيم منصور إبراهيم عبدعلي
أخصائي تنسيق حدائق أول
17558329
فضيلة محمد عبدالله يوسف
أخصائي تنسيق حدائق
17558358
زهرة إبراهيم فضل علي
أخصائي تنسيق حدائق
17558345
عبدالله محمد عبدالله حماد
أخصائي نظافة
17608302
جمعة السيد إبراهيم السيد حسين محمد
أخصائي نظافة
17558342
فؤاد فردان يوسف حسن
أخصائي نظافة
17558340
عصام كامل عبدالله المرزوق
أخصائي رقابة التراخيص أول
17558327
محمود السيد جعفر السيد علوي
أخصائي رقابة التراخيص أول
17608310
جعفر عبدالله علي حسن الباشه
أخصائي رقابة التراخيص أول
17436147
مهدي عبدالحسين محمد عليوي
أخصائي رقابة التراخيص
17558352
يوسف عبدالجليل علي جاسم
أخصائي رقابة التراخيص
17436147
حسين حبيب أحمد ناصر
أخصائي رقابة التراخيص
17698657
السيد محمد حسن تقي إبراهيم
أخصائي إعلانات و إشغالات أول
17698658
عبدالله جمعة يوسف الدوسري
أخصائي إعلانات وإشغالات
17698659
حسين إبراهيم يوسف محمد
أخصائي إعلانات وإشغالات
17608307
حسن عبدالله أحمد بوحميد
أخصائي إعلانات وإشغالات
17436127
عبدالرسول حسين علي عبدالرسول
أخصائي زوايا
17436126
جعفر عبدالحسن عبدالله كاظم
أخصائي زوايا
17558349
خالد ناصر عبدالله الفاضل
أخصائي خدمات تجارية أول
17608306
السيد منير حسين علوي حسين
أخصائي خدمات تجارية أول
17558350
السيد جلال السيد شبر السيد علي
أخصائي خدمات تجارية
17558352
أحمد ملا حسن يوسف محمد
أخصائي خدمات تجارية
17698659
حمزة السيد تاج السيد هاشم
أخصائي خدمات تجارية
17562241
عامر علي عبدالرسول رجب
مهندس تراخيص بناء أول
17875688
هدى جعفر أحمد العصفور
مهندس تراخيص بناء
17558330
محمد عبدالحفيظ الحسن
مهندس تشغيل و صيانة
17558301
حصة فلاح علي يوسف
مهندس تصميم و تجميل
17558331
فاطمة علي عبدالحسن الطويل
مهندس تصميم و تجميل
17558358
ابتسام محسن خليل محسن
مهندس رقابة التراخيص أول
17558319
علي مكي علي جمعة
مهندس خدمات تجارية أول
17698656
ضحى محمد علي المدحوب
مهندس زوايا
17436123
السيد عبدالله عبدالله محمد شرف
أخصائي مناقصات و رخص تخطيط و حفريات
17558339
رضا حسين علي محمد العريبي
مشرف النظافة
17558325
أنوار السيد علي كاظم علوي
سكرتير تنفيذي
17558300
علي حبيب حبيب كاظم
مفتش نظافة
17558334
حبيب إبراهيم علي بوحسن
مفتش نظافة
17558340
جواد مكي جمعة علي
مفتش تراخيص أول
17558351
حسن علي عباس علي خميس
مفتش تراخيص أول
17698651
علي جاسم عيسى أحمد
مفتش تراخيص
17698658
فيصل عبدالمجيد أحمد النشابة
مفتش تراخيص
17558352
سناء عبدالله محمد محمد العويناتي
مفتش تراخيص
17558317
عباس علي حسن علي
مفتش تراخيص
17558323
زكريا محمد علي الفرساني
مفتش تراخيص
17558309
علي حسن عبدالحسين عبدالرحيم
فني هندسة
17558310
سراج أحمد عبدالعباس العجمي
فني هندسة
17558310
إبراهيم منصور محمد الهدار
فني هندسة
17558345
بدرية خميس محمد نعمة
فني إداري
17558332
عباس عبدالله محمد علي المعلم
فني إداري
17558309
عباس حسن صالح حسين
فني خدمات نظامة
17436129
السيد علي ماجد عبدالله شبر
فني خدمات نظامة
17698316
السيد رضي مهدي حيدر حسين
فني خدمات نظافة
17608314
إبراهيم خليل علي سلمان
فني خدمات نظافة
17558347
سعيد إبراهيم عبدالله إبراهيم أحمد
فني خدمات نظافة
17558323
عبدالله حسن علي عبدالله الشراح
فني تراخيص بناء
17558347
منصور عبدالواحد منصور شهاب
فني تراخيص بناء
17436126
سيد محمد باقر طاهر
فني تراخيص بناء
17558348
علي عبدالحسين محمد الصيرفي
فني إعلانات و إشغالات
17698679
سناء إبراهيم أحمد حمود الدوسري
فني خدمات تجارية
17698659
سعيد سلمان أحمد كاظم
فني خدمات تجارية
17608106
عائشة عبدالله مبارك حمد
فني خدمات تجارية
17436127
جمعة محمد عبدالواحد
فني خدمات تجارية
17698347
محمد علي محمد محسن
فني خدمات تجارية
17698659
السيد عدنان محمد كاظم صالح
فني خدمات تجارية
17698657
  المجلس البلدي للمنطقة الشمالية
البريد الالكتروني ارقام الاتصال المنصب الاسم الدائرة
الفاكس الهاتف
17793541 39663677 نائب رئيس المجلس السيد احمد العلوي 1
17792961 39652396 نائب رئيس المجلس حسين الصغير 2
17792961 36364600   عبد الغني عبدالعزيز 3
17792961 39699288   جاسم جابر الدوسري 4
17792961 36332127   نادر حسن يعقوب 5
17792961 32233443   خالد احمد الكعبي 6
17792961 39692771   جعفر شعبان علي 7
17793541 39441115 رئيس المجلس علي عبدالله الجبل 8
17792961 39600578   جاسم المهدي 9
17792961 33397769 امين سر المجلس زهير ابراهيم علي حسن 10
  بلدية المنطقة الجنوبية 
اسم الموظف
المسمّى الوظيفي
الهاتف
البريد الإلكتروني
م.الشيح محمد أحمد آل خليفة
المدير العام
17764300
-
م.عاصم عبدالله عبداللطيف
مدير إدارة الخدمات الفنية
17764323
-
  المجلس البلدي للمنطقة الجنوبية
البريد الالكتروني ارقام الاتصال المنصب الاسم الدائرة
الفاكس الهاتف
17651186 33887799   محمد موسى البلوشي 1
17651143 39227993 رئيس لجنة الخدمات والمرافق العامة علي خليل المهندي 2
17650665 36661664 رئيس المجلس البلدي محسن علي البكري 3
17651164 39456636 رئيس اللجنة الادارية والمالية والقانونية بدر سعود الدوسري 4
17651189 39435553 رئيس اللجنة الفنية ناصر سعيد المنصوري 5
17668922 39458788 نائب رئيس المجلس البلدي عيسى يوسف الدوسري 6

طباعة هذه الصفحة
untitled
إستراتيجية الوزارة 2014
نظام إدارة الجودة
المشاريع
الإحصائيات
الإصدارات
أرشيف
untitled
ما هو رأيك بالموقع؟
 ممتاز
 جيد جدا
 متوسط
سيء
ملاحظات و مقترحات الجمهور
تعرّف على بلديتك
بنك المعلومات
  جميع الحقوق محفوظة © 2010 ، وزارة شئون البلديات و التخطيط العمراني
أفضل رؤية للموقع بضبط الشاشة على 1024 * 768  -  تصميم وبرمجة قسم تطويرنظم الحاسب الآلي بإدارة نظم المعلومات
خارطة الموقع
آخر تحديث : 10/02/2010